* Размеры: платок: 80х80 см; коробка: 21х9,5х4 см
* Материал: шелк 100%
* Вес: (1 шт.)100 г
* Транспортная упаковка: 62,0x38,0x32,0 см
* Вес: 7,00 кг
* Объем упаковки: 0,075 м2
* Количество в упаковке: 70 шт.
* Виды нанесения: CK1-Шелкография CK2-Шелкография
Коллекция персональных аксессуаров il Marsala создана для стильных женщин.
Марсала — винный оттенок красного, названный так в честь известного итальянского крепленого вина. Этот оттенок получается в результате смешения бордово-красного и коричневого тонов. Теплый и элегантный, насыщенный и манящий цвет марсала стал самым модным цветом 2015 года. Всемирно известные
Главным преимуществом нашей компании является ориентация на потребности заказчика. Мы ведем индивидуальную работу с каждым клиентом, ориентируясь на его вкус и требования.
В нашем парке оборудования цифровые, офсетные машины для печати многокрасочных изображений, а также техника, позволяющая выполнять большое количество вариантов послепечатной обработки (ламинирование, тиснение, вырубка, фальцовка и пр.).
Клиенто-ориентированность
Ориентация на потребности заказчика, индивидуальный подход
Работа в сжатые сроки
Готовность удовлетворить экстренные нужды клиентов в оптимальне сроки
Доставка готовой продукции
При необходимости организуем экспедирование тиражей
Собственное производство
Позволяет нам предлагать лучшее качество по оптимальным ценам
Всесторонний опыт работы
Многолетний опыт работы в рекламно-производственной отрасли
Где нас можно найти
Как к нам добраться Пешком
Метро "Нагатинская", 1-й вагон из центра. 6-10 минут пешком или 1 остановку вдоль Варшавского шоссе в сторону области.
Перед развилкой с Каширским шоссе 7-ми этажное здание бизнес-центра справа от шоссе.
На машине из центра - по Варшавскому шоссе перед развилкой с Каширским шоссе 7-ми этажное здание бизнес-центра справа.
из области - по Варшавскому или Каширскому шоссе..