Коллекция Скандик
* Размеры: 27х32 см
* Материал: акрил
* Вес: (1 шт.)50,00 г
* Транспортная упаковка: 62,0x37,0x32,0 см
* Вес: 7,50 кг
* Объем упаковки: 0,073 м2
* Количество в упаковке: 150 шт.
* Виды нанесения: CK1-Шелкография (6 цветов) CK2-Шелкография (1 цвет) D-Шелкография
Такая упаковка уже сама по себе — подарок. Рождественский носочек ассоциируется с томительным ожиданием праздника, что, как известно, едва ли не приятнее, чем само торжество. Для особо щедрых дарителей предусмотрены дополнительные наружные карманы, куда можно поместить открытку или небольшой сувенир
Главным преимуществом нашей компании является ориентация на потребности заказчика. Мы ведем индивидуальную работу с каждым клиентом, ориентируясь на его вкус и требования.
В нашем парке оборудования цифровые, офсетные машины для печати многокрасочных изображений, а также техника, позволяющая выполнять большое количество вариантов послепечатной обработки (ламинирование, тиснение, вырубка, фальцовка и пр.).
Клиенто-ориентированность
Ориентация на потребности заказчика, индивидуальный подход
Работа в сжатые сроки
Готовность удовлетворить экстренные нужды клиентов в оптимальне сроки
Доставка готовой продукции
При необходимости организуем экспедирование тиражей
Собственное производство
Позволяет нам предлагать лучшее качество по оптимальным ценам
Всесторонний опыт работы
Многолетний опыт работы в рекламно-производственной отрасли
Где нас можно найти
Как к нам добраться Пешком
Метро "Нагатинская", 1-й вагон из центра. 6-10 минут пешком или 1 остановку вдоль Варшавского шоссе в сторону области.
Перед развилкой с Каширским шоссе 7-ми этажное здание бизнес-центра справа от шоссе.
На машине из центра - по Варшавскому шоссе перед развилкой с Каширским шоссе 7-ми этажное здание бизнес-центра справа.
из области - по Варшавскому или Каширскому шоссе..